Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 
Изменения в проекте нового КоАП в части автомобильных штрафов

В 2020 году размеры штрафных санкций, применяемых к водителям, в большинстве случаев перейдут в законодательный проект нового КоАП без существенных изменений, но в него будут дополнены новые пункты, информацией о которых поделились представители Минюста и ГИБДД.

Подробнее

По словам судебных приставов, все чаще в продажу стали поступать машины с запретом на регистрацию.

Подробнее
перенесли сроки проведения Женевского автосалона

Резкое падение рубля, вызванное снижением цены за баррель нефти, вызвало обвал рынка. Эксперты предсказывают проседание экономики и рост цен на 5-10%. Ко всему прочему добавилась пандемия коронавируса, буквально закрывшая границы многих стран. Ожидаемо возникли перебои с поставками деталей и компонентов, а значит производству грозит значительное торможение. Чем грозит вспышка вирусной инфекции автомобильному миру, попробуем разобраться в этой статье.

Подробнее
знак ограничения скорости 80км/ч

Поступили сведения о том, что региональные депутаты обратились с предложением о возвращении штрафных санкций за превышение скорости от десяти до двадцати км/час.

Подробнее

Проект закона, согласно которому предусматривается ужесточение ответственности за нарушение ряда требований ПДД, подан на рассмотрение Государственной Думы РФ. В частности речь идет о нарушениях, связанных с проездом транспортных средств через железнодорожный переезд.

Подробнее

Стало известно о том, что в страховых компаниях составили актуальные требования к технике, при помощи которой возможно будет оформлять дорожно-транспортное происшествие по европротоколу, при отсутствии необходимости в вызове инспекторов.

Подробнее

Так, если владелец машины оказался в сложной ситуации на дороге, внезапно позабыл конкретный пункт из ПДД, то ему достаточно просто отправить сообщение, набрав следующую комбинацию цифр: 7377.

Подробнее

Совсем недавно набрали законной силы новые правила, регулирующие порядок сдачи экзаменов на получение водительских удостоверений. Речь идет о правительственном постановлении от 24 октября 2014 года.

Подробнее

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении некоторых поправок в Правила дорожного движения (ПДД)

Подробнее

Столичная администрация планирует ввести в действие актуальный метод борьбы с особами, уклоняющимися от уплаты штрафов. Так, как стало известно из публикаций в средствах массовой информации,

Подробнее