Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Как взять автомобиль на прокат?

Для того чтобы грамотно разобраться с этим вопросом, изначально стоит понимать, что прокат машин во многом выгоднее вызова такси, потому как практически не ограничивает передвижение, а также позволяет избежать ненужных и неприятных объяснений с водителем во время поездок.

Одним словом, при необходимости надежного транспортного средства на определенный срок, аренда авто стало самым удачным решением.

 Как арендовать vfibye

Как арендовать?

Естественно, в этом отношении основной, так сказать, упор делается на надежную и ответственную транспортную компанию. Именно здесь наличие внушительного автомобильного парка позволяет подобрать машину того класса, который в настоящий момент необходим.

В любой надежной транспортной компании, все предлагаемые в аренду автомобили,  находятся в удовлетворительном эксплуатационном состоянии, в чем можно лично убедиться по первому требованию. Подтверждение работоспособности выбранного транспортного средства происходит до непосредственного заключения договора.

Также стоит отметить, что прокат авто в Москве, естественно, при сотрудничестве с добросовестной компанией, имеет сравнительно невысокую стоимость. Понятное дело, что стоимость аренды зависит непосредственного от самого выбранного автомобиля. Кстати, длительный срок аренды намного выгоднее, чем краткосрочный.

Что нужно знать при аренде машины?

  • Бережное отношение. Естественно, за любое повреждение кузова и салона придется выплачивать дополнительную сумму. Да и потом, не стоит забывать, что автомобиль, хоть и на некоторое время, но все же переходит в собственность арендатора, поэтому смысл бережного отношения присутствует постоянно;
  • Не нарушать правила дорожного движения. Вне зависимости от того, на своем ли автомобиле едет водитель, или речь идет об арендованном, необходимость постоянном тщательном соблюдении правил дорожного движения присутствует априори;
  • Своевременно оплачивать штрафы. В том случае, если наличие штрафа имеет место быть, есть смысл в его своевременной оплате.

Как проверить свои штрафы

Сейчас достаточно открыто можно узнать свои шртафы в ГИБДД. В интернете достаточно много сервисов по Онлайн проверки и оплаты штрафов. Мы предлагаем Вам воспользоваться этим Штрафы ГИБДД проверенным серисом онлайн, мы сами им постоянно пользуемся.

Штрафы ГИБДД

Для проверки необходимо ввести:

  1. Номер свидетельства о регистрации ТС,
  2. Номер водительского удостоверения.
  3. Номер автомобиля.

Т.к. Вы используете авто в аренду, то все штрафы приходят именно на автомобиль. !Но учтите здесь нельзя проверить штрафы за парковку.