Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Volkswagen Polo обзор

Volkswagen Polo – седан с удлиненной базой, просторным салоном и вместительным багажным отделением на 460 л. Дополнительный плюс – наличие отдельных карманов и емкостей, повышающих функциональность салона.

Отличительная особенность модели – первоклассная эргономика, качественно выделяющая модель из ряда автомобилей в своем классе. Удобство для водителя обеспечивает возможность регулирования высоты и вылета рулевой колонки.

Сердце Polo – старая модель мотора объемом 1.6 L и мощностью в 105 лс, опробованная еще в Golf 4. Машина отличается неприхотливостью к топливу, в ход идет не только 95-й, но и 92-й бензин, расход которого в пределах 8.8-9 л на сотню.

Двигатель обеспечивает оптимальную тяговооруженность автомобиля, позволяя ему взять разгон до 100 км/ч за 10 секунд времени. Авто легок в управлении, хорошо себя ведет в общем потоке, легко поддается лавированию.

Компания Латцити предлагает на оптимальных условиях аренду автомобиля Фольксваген Поло Седан, подробнее о тарифах проката автомобиля можно ознакомиться тут

Передняя консоль Поло оборудована нишами для подстаканников, мелочи и пепельницей. В дорогих комплектациях дополнительно имеются разъемные порты для соединения USB и AUX.

Под капотом все расположено удобно и практично. Есть доступ к бачку опмывателя, масляному фильтру и аккумулятору.

Радует тот факт, что производители автомобиля учли специфику отечественных дорог и увеличили дорожный просвет. Клиренс в 17 см (более характерный для кроссоверов) – оптимальное решение, которое редко встречается в моделях типа седан. Есть и значимые нюансы: передний бампер для моделей отечественных Polo такой же, как устанавливается на евро-хэтчбеках, отсюда неудобства – плохая геометрическая проходимость и высокие риски повреждений о различные препятствия, борта тротуаров, дорожные неровности.

Следует обратить внимание на специфику размещения приводных тросов стояночного тормоза. Есть заметное провисание тросиков в районе нахождения полунезависимой балки. При езде по бездорожью это может привести к их повреждению.

Предусмотрены два направления регулирования рулевой колодки. При этом его диапазон значительно шире, чем в конкурирующих моделях.

 

Бортовой компьютер отображает массу полезной информации. Предусмотрена функция пролистывания с помощью специальной клавиши, расположенной на подрулевом переключателе, отвечающем за включение стеклоочистителей. В управлении ими есть интересные фишки, которые следует взять во внимание.
Панель приборов отличается лаконичностью. Она выполнена в приятном светлом цвете. Информация о температуре двигателя отображается светодиодными датчиками.

Производитель Volkswagen Polo предлагает двухлетнюю гарантию на автомобиль, не ограничивая при этом километраж.

 

В ящике для перчаток есть потайное отделение. Оно скрыто от глаз специальной крышечкой.

На дверях предусмотрены специальные формовые карманы для стандартных 1.5 литровых бутылок. Пассажирам задних сидений можно удобно пользоваться откидным подстаканником и боксом-подлокотником.

Складная спинка задних сидений, полноразмерная запаска, инерционный ремень безопасности для пассажиров. Катушка ремня без крышки.

Прокат фольксваген поло

Компания Латцити примет за честь видеть Вас в числе своих клиентов. Мы готовы предоставить Вам в аренду комфортный автомобиль Volkswagen Polo на взаимовыгодных условиях.