Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Как выбрать видеорегистратор для автомобиля?

Если вы устали постоянно тратиться на содержание автомобиля, то есть отличный способ хотя бы окупить все эти денежные вложения. И для этого достаточно только узнать о том, как заработать на своей машине. Эта статья как раз и будет посвящена этому вопросу.

Как заработать на своей машине: основные и выгодные способы


Самый простой вариант

Если в вашем распоряжении есть достаточное количество свободного времени, то можно выбрать самый простой способ: стать личным водителем какой-то особы или же предложить свои услуги в службу такси. Само собой разумеется, что в данном случае вы будете ездить на своем личном автомобиле.

Сдача авто в аренду

Тоже довольно выгодная услуга. В данном случае подразумевается, что вы просто передадите свою машину во временное пользование, например, компании, которая оказывает услуги по организации свадеб. И не важно, насколько у вас новое авто. Ведь нередки случаи, когда молодым необходима даже какая-то машина, поскольку кроме нее у них не будет возможности звонко прокатиться по городским улицам в самый главный день своей жизни. Причем, вести эту машину вы не обязательно должны будете доверить водителю фирмы, в которую сдали машину в аренду, за рулем вполне можете быть и вы.

Также можно неплохо заработать на праздники. Например, на Новый год многие люди ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку. Так почему бы вам не стать их водителем? Вы просто ускорите их передвижение от клиента к клиенту. Не забудьте только сделать страховку на свою машину. Причем, вам вовсе не обязательно тратиться на нее. Она вполне может быть оформлена и арендующей компанией.

Сотрудничество на условиях договора

В данном случае предполагается, что вы можете заключить контракт с фирмой, которая оказывает те или иные услуги. Например, той, которая специализируется на доставке цветов, подарков, пиццы и всего прочего.

Реклама на авто

Посетите любую солидную компанию или же рекламное агентство, с которой бы вы смогли договориться о размещении рекламы бренда, товаров либо услуг на вашей же машине.

Работа на компанию

Для этого тоже можно посетить зарубежную либо же отечественную компанию, и предложить ее руководству стать торговым представителем организации. В данном случае положено заключить торговый договор, а также пройти прочие положенные процедуры.

Помощь в подготовке к сдаче на права

Для этого вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, стать обладателем свидетельства, удостоверяющего ваши навыки в качестве инструктора, а потом просто подать объявление в средства массовой информации, в котором бы вы сообщили, что можете помочь подготовиться к экзамену в ГИБДД. Чтобы у вас наверняка появились клиенты, можно немного снизить расценки за курс обучения. Также, если этот бизнес у вас пойдет, то со временем вы вполне сможете открыть и собственную автошколу.

Услуги охраны

Для этого нужно иметь хорошую физическую подготовку и лицензию охранника. Чтобы оказывать свои услуги по охране либо транспортировке грузов, достаточно разместить соответствующее объявление в средствах массовой информации.