Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Hyundai Solaris обзор модели

На сегодняшний день автомобильные производители взяли на вооружение два основных критерия в изготовлении автомобилей, а именно экономичность и экологичность. Производящиеся сегодня легковые автомобили по большей части идут по пути сокращения объема двигателя, и медленно, но уверенно идут на изменение применяемого топлива.

Одним из тех не многих компромиссных вариантов остается Hyundai Solaris. Эти машины достаточно недороги на рынке, при этом обладают сравнительно не высоким расходом топлива, и при этом мотор машины отвечает параметрам стандарта Евро-4.

 

Hyundai Solaris, является весьма популярным автомобилем, в том числе в России. Их очень часто покупают для эксплуатации в такси. Ещё одним огромнейшим плюсом машины является её надежность, и при этом высокий уровень ремонтопригодности, который в сочетании с дешевыми запчастями делает Солярис одним из постоянных лидеров продаж в России.

Прокат автомобили Hyundai

Эти автомобили принадлежат южнокорейскому автоконцерну «Hyundai Motor Company», и производятся с 2011 года. Они относятся к «В»-классу. Сборка их осуществляется в ряде стран, в числе которых и Россия.

Кузов данной модели безрамный и имеет подрамник под моторным отсеком. Привод машины передний, а расположение силовых агрегатов поперечное. В зависимости от комплектации, эти машины оснащаются 2-мя вариантами двигателей с объемами в 1.400 и 1.600 литра, а мощностями в 107 и 123 л. с. Оба эти агрегата имеют рядную и четырехцилиндровую схему компоновки блока цилиндров, а также являются атмосферными бензиновыми моторами с инжекторной системой впрыска. На машины также устанавливают два вида трансмиссии, механического и автоматического типа.

Подвеска автомобиля полунезависима. Передний приводной мост машины оснащен системой макферсон, а задний мост представлен балкой с продольными рычагами, а также стабилизатором для поперечной устойчивости. Рулевая система машины работает на реечном механизме, и имеет гидроусилитель.

 

При модификации автомобиля седан с четырьмя дверьми, в салоне могут разместиться до пяти человек. Сидения имеют тканевую отделку, они также оснащаются системой регулирования посадки, и систему подогрева. Машина оснащается климат контролем. В зависимости от комплектации, может быть установлена аудиосистема при более дешевой, и мультимедийная система с дисплеем при более дорогой комплектации. Багажное отделение у этого седана обладает средними размерами, и способно вместить до 454 литра.

В нашей компании, имеется несколько автомобилей Хендай в аренду, сделать свой выбор на прокат автомобиля Вы можете тут