Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Аренда автомобиля без водителя обзор услуги

Сдача автомобилей в прокат – распространенная услуга, интерес к которой возникает у жителей и гостей столицы. Она отличается доступностью и удобством, в полной мере отвечает запросам и потребностям арендатора.

Аренда автомобиля без водителя в Москве - оперативное решение транспортных проблем, возникающих у частных лиц, фирм и компаний. Услуга приобретает актуальность в самых разных ситуациях, когда требуется мобильность и независимость от общественного транспорта. Ее использование отличается определенными нюансами и преимуществами, знание и учет которых исключит возникновение неприятных разбирательств и противоречий.

 

Преимущества аренды авто без водителя

Прокат легковых автомобилей поможет получить во временное распоряжение необходимое Вам транспортное средство вне зависимости от того, Вы - житель или гость столицы.

В любом случае Вы сможете оценить и воспользоваться очевидными преимуществами данного предложения. В их перечень входят:

1. Конфиденциальность, которую обеспечивает отсутствие водителя. Благодаря этому Вы получаете больше свободы действия без дискомфорта, вызванного присутствием постороннего человека.

2. Мобильность и свобода передвижения. Аренда легкового автомобиля без водителя позволяет использовать транспортное средство в любое удобное для Вас время, вне зависимости от графика, режима или иных обстоятельств, мешающих реализации поставленных целей.

3. Оценка технических возможностей транспортного средства. Актуальное преимущество для тех, кто заинтересован в приобретении автомобиля. Тестирование технических возможностей транспортного средства в реальных городских условиях – способ оценить преимущества и недоставки модели.

4. Оптимизация транспортных расходов. Удовлетворить необходимость в регулярном и продолжительном использовании автомобиля эффективней и выгодней с помощью аренды. Ее стоимость окажется в разы ниже, в сравнении с использованием услуг столичных такси.

Условия проката автомобиля без водителя

Аренда авто без водителя – удобное и практичное решение. Но услуга имеет определенные нюансы и особенности, которые важно учитывать перед обращением в прокат:

  • Необходимость внесения залогового депозита, обеспечивающего компенсацию рисков арендодателя;
  • Ограничение региона использования автомобиля;
  • Учет возраста и водительского стажа;
  • Финансовая ответственность за техническое состояние автомобиля;
  • Повышенная концентрация внимания на дороге;

 

Наш сервис – гарантия Вашего удобства

Аренда легкового автомобиля без водителя в нашей компании отличается актуальностью, связанной с возможностью взять в распоряжение современное транспортное средство, необходимого уровня комплектации и класса. Вам будут доступны:

Дополнительное оснащение поможет сделать Вашу дорогу приятней, безопасней и удобней, особенно, если Вы попадаете в незнакомые условия:

  • навигатор с актуальной картой дорог Москвы и Подмосковья;
  • система беспроводного интернета (wi-fi), упрощающая поиск информации во время пути;
  • детские сиденья для дополнительной безопасности, если Вы путешествуете с детьми.

Очевидно, что эксплуатация арендованного автомобиля будет связана с затратами и повышенным уровнем ответственности, но во многих случаях, наша услуга – это лучшее решение, обеспечивающее транспортную независимость в Москве. Изучение условий аренды, соблюдение пунктов договора, аккуратное и ответственное отношение к взятым на себя обязательствам – все это обеспечит защиту Ваших интересов и позволит без проблем пользоваться предоставленными возможностями. В итоге автомобиль без водителя обеспечить Вам больше свободы и меньше ограничений!