Время работы: 9:00-20:00            Москва: м.Сходненская; м.Митино, м.Тушинская       
 

Часто так непросто разобраться в процедуре арендования, особенно, если берешь машину напрокат впервые. Поэтому мы создали эту статью, чтобы рассказать вам, как взять автомобиль в аренду, грамотно пройдя все стадии этого процесса. 

Подробнее

Сервис проката автомобилей без водителя давно пользуется спросом у жителей стран Европы и США. Формированию этого успешного бизнеса там способствовали соответствующие экономические условия, обеспечивающие рентабельность предоставления транспортных услуг, включая услуг проката авто.

Подробнее

Для того чтобы грамотно разобраться с этим вопросом, изначально стоит понимать, что прокат машин во многом выгоднее вызова такси, потому как практически не ограничивает передвижение, а также позволяет избежать ненужных и неприятных объяснений с водителем во время поездок.

Подробнее

В данной статье вы узнаете как грамотно, правильно и выгодно подобрать машину для дальнейшей аренды.

Подробнее

Не для кого ни секрет, что возможность «приобрести» красивые номера на машину существует с незапамятных времён, однако на сегодняшний день это можно сделать на законных основаниях.

Подробнее

Столичные транспортные компании активно продвигают услуги каршеринга, завлекая клиента возможностью пользоваться поминутной арендой транспортного средства. На первый взгляд предложение кажется вполне заманчивым и даже выгодным, но есть присмотреться, то можно обнаружить массу непредвиденных сюрпризов и подводных камней. Сравнение каршеринга и сервисом аренды оказывается явно не в пользу новинки.

Подробнее

Далеко не каждому человеку известно о том, как продать автомобиль с пробегом. Дело в том, что эта задача может оказаться непростой, особенно, если занимаешься нею впервые.
Как продать автомобиль с пробегом: узнайте прямо сейчас

Подробнее

Сдача автомобилей в прокат – распространенная услуга, интерес к которой возникает у жителей и гостей столицы. Она отличается доступностью и удобством, в полной мере отвечает запросам и потребностям арендатора.

Подробнее

На сегодняшний день автомобильные производители взяли на вооружение два основных критерия в изготовлении автомобилей, а именно экономичность и экологичность. Производящиеся сегодня легковые автомобили по большей части идут по пути сокращения объема двигателя, и медленно, но уверенно идут на изменение применяемого топлива.

Подробнее